Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп


Линия осветляющая кожу  (WHITENING LUX) - Линия осветляющая кожу (WHITENING LUX) - Линия осветляющая кожу  (WHITENING LUX)

Линия осветляющая кожу  (WHITENING LUX)
Существуют множество причин, способных вызвать нарушение пигментации: прибывание на солнце, беременность, прием некоторых лекарств, возраст и т.д. Разнообразны и проявление этих нарушений - от изменения однородности цвета кожи до пигментных пятен разной формы, величины и интенсивности.

Продукты линии созданы на основе достижений косметогеномики - самой современной косметической науки, работающей с генами кожи, ответственными за ее целостность и функциональное состояние.

Косметогеномика позволила включить в состав его роскошной формулы пептид, отбеливающий на генном уровне и придающий сияние коже. Крем разработан для борьбы с пятнами и улучшения внешнего вида атонической, тусклой, потерявшей яркость и жизненную силу кожи. Великолепно увлажняет, эффективно обновляет, повышает тургор кожи, разглаживает морщинки.

Линия обеспечивает более ровный и однородный тон кожи, придает ей сияние и устраняет пятна, что делает ее идеальным выбором для ухода за кожей с такими внешними признаками как гиперпигментация, атония кожи, тусклый цвет лица, бледность. 

Состав средств: пептиды, витамины А, С, витамин В3, арбутин, протеины белого люпина, глабридин и глицирретиновая кислота.

Используя серию препаратов, Вы избавитесь от переживаний по поводу несовершенства кожи.

ПРОДУКТЫ
* Осветляющий лосьон Whitening Lux Lotion 200 мл
* Осветляющий крем Whitening Lux Cream 200 мл
* Осветляющая маска Whitening Lux Mask 200 мл

 

 

Наши партнеры: