Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Глобал Медикал Групп Украина

Компания Global Medical Group занимается комплексным оснащением салонов красоты, SPA- и медицинских центров.
 
Бренды, которые эксклюзивно представляет компания на территории Украины:

CEBELIA (Франция) - реабилитационная космецевтика, имеет 2 эксклюзивных  патента на инновационные разработки.

Специально разработана для реабилитации и быстрого восстановления кожи после повреждающих процедур и подготовки к ним, а также для продления эффекта от процедур:

- эстетические процедуры ( дермобразия, пилинг, лазер, радиочастотные процедуры, лучевая терапия,  д инамическое светолечение , нитевые подтяжки)

- инъекционные процедуры (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия),  

- после оперативных вмешательств (липосакция,  маммо-коррекция, подтяжка лица, ринопластика  блефаропластика )

А также

 для удаления пигментных пятен любого происхождения.

Широко представлен бренд в мире, получивший награды:

1.  Anti -Aging & Beauty Trophy  2014 за лучшую инновацию в категории «Косметика» за продукт  Reinforced depigmenting  / Крем для лица и рук  «Активная депигментация» .

2.   Victoires de la  Beauté   – продукт   L . C . E .  balm  /Бальзам от гематом и отеков.

TEGOR (Испания) – профессиональная космецевтическая продукция для ухода за лицом, телом, бюстом, позволяющая решать любые проблемы кожи самых взыскательных клиентов. Концепция бренда – комплексное воздействие снаружи и изнутри, натуропатия в сочетании с новейшими технологиями в сфере косметологии. Уход за лицом представлен в индивидуальной упаковке на курс процедур, а глино- и хромотерапия в процедурах по телу удивят результатом самых требовательных косметологов. Косметика Tegor решает проблемы старения, жирной кожи, кожи с куперозом, гиперпигментаций, изменения формы бюста в послеродовом периоде, локальных жировых отложений и целлюлита. Ингредиенты в профессиональных средствах и розничных продуктах не пересекаются, изобилие средств для домашнего ухода позволяют длительно оставаться с маркой. Профессиональные процедуры имеют особую технологию выполнения. Шоколадное обертывание, кофетерапия, аккупунктурный массаж способствуют борьбе с синдромом  хронической усталости. Дополняют профессиональные процедуры препараты для гомеомезотерапии.
GENYAL (Швейцария-Италия) – новое поколение препаратов для контурной пластики с дополнительным биостимулирующим эффектом и биоревитализантов с пролонгированным действием. 
YALART(Швейцария-Италия) – новые готовые коктейли для мезотерапии, соответствующие четырем основным эстетическим показаниям: липоскульптура лица и тела, лифтинговые коктейли для периорбитальной зоны, борьба с гиперпигментацией  и  уход за волосами. В составе препаратов гиалуроновая кислота, ДМАЕ, минеральные соли, аминокислоты, витамины, которые необходимы для биостимуляции клеток. Все препараты содержат рекордно высокие концентрации активных ингредиентов.
• IPS (Италия) – диагностические пластины для определения и классификации стадий целлюлита. Это метод контактной термографии, основанный на применении пластин из жидких кристаллов,  которые изменяют цвет с изменением температуры, что позволяет поставить диагноз на самых ранних стадиях целлюлита. Простота в использовании, немедленный результат диагностики, безопасность, низкая себестоимость обследования и большой срок службы термографических пластин делают этот метод наиболее популярным на сегодняшний день.
   Продукция сертифицирована на территории Украины.
 
• Учебный центр компании  Global Medical Group обеспечивает оперативную консультативную поддержку косметологам, проводит ознакомительные семинары в т.ч. выездные, обучения базовым навыкам по уходу за лицом, телом; мезотерапии и контурной пластике как начинающих, так и опытных специалистов. 
Обучение нитевым технологиям Aptos.

 

Наши партнеры: