Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Tegor косметика Италия

TEGOR - детище известного врача-натуропата Марисы Лавин. 40 лет напряженной научной работы позволили ей создать уникальные программы оздоровления организма, объединившие методики восточной и западной медицины.

В основе концепции TEGOR - идея единства природы и человека. Живой организм подвержен циклическим изменениям с периодами от нескольких секунд до нескольких лет.

Именно поэтому необычайно эффективным оказывается эксклюзивный, ароматерапевтический массаж с воздействием на акупрессурные точки, при котором учитываются энергетическая конституция человека и природные биоритмы. Этот хорошо изученный и подтвержденный многочисленными клиническими испытаниями метод гарантирует безопасность проведения процедуры, а также неизменный положительный результат.

Сочетание биоэнергетического массажа и применения косметических препаратов обеспечивает отличное состояние кожи, замедляет процессы старения, благоприятно воздействует на весь организм, повышая его адаптивные и резервные возможности.

5 АРГУМЕНТОВ В ПОЛЬЗУ ВЫБОРА БРЕНДА TEGOR

  1. Собственные микробиологические и физико¬химические лаборатории, оборудованные по последнему слову техники, определяют движение вперед. Это отличает TEGOR от множества производителей салонной косметики, которые являются лишь разрекламированными сборочными производствами без собственной научной базы.
  2. Натуральные ингредиенты, используемые при производстве косметики TEGOR в максимально возможном количестве, добываются с учетом климатических и сезонных особенностей.
  3. Уникальные и оригинальные находки: самые редкие и ценные натуральные ингредиенты используются в качестве исходных материалов, такие как экстракты золотой орхидеи, платины, фитостволовых клеток яблока, пептидов, черной икры, кораллов, жемчужной пудры и кофе
  4. Широкий ассортимент, включающий в себя тринадцать профессиональных программ по уходу за лицом и одиннадцать - по уходу за телом. Все это позволяет косметологу решать проблемы клиентов с любым типом кожи, возрастными особенностями и эстетическими запросами.
  5. Очевидный и длительный эффект после первой процедуры - беспроигрышный козырь косметического бренда TEGOR!

Команда ученых-единомышленников мастерски соединила достижения современной медицины и натуропатии, исходя из представления о совокупной целостности человеческого организма и природы. Эта идея по сей день определяет дух и деятельность всего коллектива «Лаборатории ТЕGOR»

 

 

Наши партнеры: