Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия экстра-класса (Deluxe Line) » » Крем омолаживающий с платиной "Splendid Platinum Cream" 50 мл

Крем для шеи с лифтинговым эффектом "Neck Lif - Крем омолаживающий с платиной "Splendid Platinum Cream" 50 мл - Крем для лица с коралловыми водорослями "Cora

Крем омолаживающий с платиной "Splendid Platinum Cream"  50 мл
Силу драгоценных металлов откроет для вашей кожи эксклюзивный омолаживающий крем с платиной Splendid Platinum Cream.
Высокотехнологичный, запатентованный комплекс активных компонентов крема позволяет добиться впечатляющих результатов от его использования. Крем эффективно решает проблемы возрастной кожи на самом глубоком уровне. Уникальный компонент - тетрапептид коллоидного раствора платины в его составе является мощнейшим антиоксидантом, он позволяет коже сохранять влагу, нормализует обменные процессы в клетках и водно-солевой баланс, восстанавливает эластичность и упругость кожи, замедляя процессы старения. Фосфолипиды снижают аллергичность и чувствительность кожи, стимулируют деятельность клеток, оказывают регенеративное, антиоксидантное и восстанавливающее действие, стимулирует выработку коллагена и эластина. Витамин А успокаивает кожу, снижает выработку кожного сала и сужает поры, способствует быстрому рассасыванию рубцов и шрамов от прыщей, а также эффективно борется с проблемой пигментных пятен. Экстракт камелии китайской содержит большое количество необходимых коже полезных веществ — танин, полифенолы, коэнзим Q10, витамины А, В, Е и С, которые насыщают клетки кислородом и энергией, проявляют сильную антиоксидантную активность, улучшают микроциркуляцию крови и питание кожи, выводят из клеток излишки жидкости и шлаки.
Сбалансированная формула крема обеспечивает стойкий омолаживающий эффект. Крем идеально подходит для сухой, раздраженной кожи с выраженными морщинами, так как он интенсивно увлажняет и питает клетки, разглаживая кожу изнутри.
 
Компоненты: Гидролизированный коллаген, витамин А, тетрапептид коллоидного раствора платины, пантенол, клеточный экстракт семечек яблони (фосфолипидный комплекс), экстракт камелии китайской, лецитин.
 
Объем: 50 мл
 

Наши партнеры: