Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Новинки » » CEBELIA (Франция) - реабилитационная космецевтика » » L.C.E. balm - Бальзам от гематом и отеков 15 мл

Softening Soap Face&Body - Смягчающее мыло для лиц - L.C.E. balm - Бальзам от гематом и отеков 15 мл - Cleansing milk Face & Eyes - Очищающее молочко для

L.C.E. balm - Бальзам от гематом и отеков   15 мл

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ СОСТАВ

Активный компонент Ламинин 5 - для регенерации эпидермиса. Восстанавливает механические и биологические свойства дермально-эпидермального соединения.

Экстракт черной смородины - уменьшает поверхностные повреждения кожи. Защищает кровеносные сосуды, повышает прочность капилляров и улучшает микроциркуляцию.

Экстракт конского каштана - для снятия отеков.

Сохраняет проницаемость и эластичность кровеносных сосудов.

Без запаха.

Без консервантов.

Показания: Ускоряет процесс эпителизации. Улучшает заживление и восстановление поврежденной кожи, обладает противоотечным и антигематомным действием. Применяется после лазерных процедур (сосуды или депигментация), до и после инъекций (гиалуроновая кислота, мезотерапия), на эстетическо-хирургические шрамы (маммо-корекция, подтяжка лица, ринопластика, блефаропластика). Можно использовать на мелких синяках и царапинах (ушибы и падения). Особенная незаметная и немаслянистая текстура защищает кожу.

Состав: ламинин 5, исцин, салициловая кислота, экстракт черной смородины, экстракт каштана, витамин Е, мальтодекстрин

Применение: Наносить два раза в день на очищенную кожу. (для очищения кожи использовать продукцию Cebelia: смягчающее мыло для лица и тела, очищающее молочко для лица). Продолжайте использовать до тех пор, пока поверхность кожи не будет полностью восстановлена.

Безопасно для взрослых и детей.

 

Безопасно для кожи и слизистых оболочек.

Объем: 15 мл

 

Наши партнеры: