Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Профессиональные линии по уходу за лицом » » Химические пилинги » » Пилинг с лактобионовой кислотой (Bionic peeling)

Пилинг для лица с тремя функциями 3F (Skin peeling - Пилинг с лактобионовой кислотой (Bionic peeling) - Пилинг для лица с тремя функциями 3F (Skin peeling

Пилинг с лактобионовой кислотой (Bionic peeling)

Bionic Peeling — революционная запатентованная разработка лаборатории Tegor Group.
Этот эксклюзивный пилинг нового поколения с глубоким эффектом увлажнения, который способствует полному обновлению, регенерации и репарации клеток. Препарат содержит оксикислоты, среди которых находятся два типа первого поколения (альфа-оксикислоты) — гликолевая и молочная, и полиоксикислота третьего поколениялактобионовая (LHA).
Благодаря высокой концентрации этих трех кислот обновление кожи происходит гораздо быстрее, а процессы эксфолиации значительно ускоряются, что приводит к стойкому лифтинг-эффекту и значительному сокращению количества морщин.
Лактобионовая кислота имеет низкий раздражающий потенциал, что дает возможность использовать ее в случаях, когда у клиента крайне чувствительная кожа (даже при розацее и выраженной сосудистой сетки).
Полиоксикислоты обладают выраженным отшелушивающим, разглаживающим, увлажняющим и влагоудерживающим действием, проявляют высокую антиоксидантную активность, способствуют укреплению барьерной функции рогового слоя, повышая таким образом устойчивость к действию химических агентов, а также уменьшают признаки старения, в том числе и фотоиндуцированного.
Они могут использоваться в сочетании с различными процедурами (с лазерной шлифовкой, микродермабразией и др.) в целях достижения дополнительных косметических эффектов или повышения результативности основного ухода.

Препарат Bionic Peeling рекомендован для решения таких сложных проблем, как фотостарение, пигментация, рубцы и стрии, гиперкератоз, морщины, акне и др. 
Концентрация кислот — 40%, PH 3,8.

ПРОДУКТЫ
* Гель эксфолиирующего действия (пилинг с АНА-кислотами 40%) "Bionic Peeling" 100 мл
* Лосьон, нормализующий РН кожи (РН-нейтрализатор пилинга) "PH Recovery" 20 шт.*5 мл

 

Наши партнеры: