Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Базовые и дополнительные средства » » Лосьон с коллагеном и эластином "Dermaflash" 7 шт. х 3 мл

Очищающий гель для жирной кожи "Desincrustant - Лосьон с коллагеном и эластином "Dermaflash" 7 шт. х 3 мл - Набор для шеи с лифтинговым эффектом "Neck Li

Лосьон с коллагеном и эластином "Dermaflash"  7 шт. х 3 мл
Dermaflash — молодая и подтянутая кожа за несколько секунд!
Это великолепное средство моментально разглаживает кожу, делает ее безупречно гладкой и упругой, стирает с лица следы стресса и усталости, придавая ему свежий отдохнувший вид.
Его уникальная, идеально сбалансированная формула содержит высокую концентрацию экстраэффективных компонентов растительного происхождения, которые обеспечивают стойкий лифтинг-эффект и гарантируют глубокое увлажнение кожи на протяжении 24 часов. Мощному увлажняющему эффекту лосьон обязан экстракту Центеллы азиатской, которая произрастает в пустынных соляных почвах Азии и обладает непревзойденной способностью удерживать влагу и защищать себя от высыхания даже в самые засушливые периоды.
Активные вещества лосьона быстро проникают в глубокие слои кожи и запускают процессы регенерации клеток, повышают упругость и эластичность кожи (благодаря коллагену и эластину в составе), насыщают ее кислородом и энергией, витаминами (А, В, Е, С и пр.) и минералами, аминокислотами и другими ценными микроэлементами, улучшают влагоудерживающую способность кожи, способствуют выведению из нее токсинов и шлаков, усиливают микроциркуляцию и кровообращение, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды, оказывают мощное антиоксидантное, противовоспалительное, иммуностимулирующее и сосудоукрепляющее действие, предупреждают преждевременное старение кожи и уменьшают возрастные изменения кожных структур, возвращая коже желанную молодость, красоту и здоровье.
Кроме того, лосьон идеально фиксирует макияж и его можно применять как основу, выравнивающую тон кожи. Это средство незаменимо для тех, кто всегда хочет выглядеть превосходно, как перед ответственными мероприятиями, так и после напряженного трудового дня.
 
Компоненты: Глицерин, полистирен сульфонат натрия, гидролизированное касторовое масло, глюкозиды, экстракт Центеллы азиатской, экстракт манжетки обыкновенной, экстракт хвоща полевого, глицин сои, экстракты: люцерны обыкновенной, редьки обыкновенной, расторопши пятнистой, масло зародышей пшеницы, гидролизированные протеины сезама (кунжута), салициловая кислота.
 
Объем: 7 шт.х 3 мл
 

Наши партнеры: