Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия по уходу за лицом для мужчин (Line For Men) » » Крем по уходу за кожей вокруг глаз для мужчин "Eye Contour Gel" 15 мл

Крем для бритья "Shaving Cream"  250 мл - Крем по уходу за кожей вокруг глаз для мужчин "Eye Contour Gel" 15 мл - Бальзам после бритья "After Shave Balsam"

Крем по уходу за кожей вокруг глаз для мужчин "Eye Contour Gel"  15 мл
Усталость, стресс, напряжение, неправильный образ жизни — все это сильно сказывается на состоянии кожи, особенно вокруг глаз. Появляются морщины, мешки и темные круги под глазами, цвет кожи тускнеет и блекнет. Чтобы избежать этих проблем специалисты лаборатории TEGOR GROUP разработали идеальное высокоэффективное средство по уходу за нежной мужской кожей вокруг глаз — крем  Eye Contour Gel, который восстанавливает кожу, наполняя ее силой и энергией!
Гель содержит уникальную комбинацию активных веществ, которая обладает высокой антиоксидантной активностью, оказывает мощное успокаивающее, регенерирующее, укрепляющее и тонизирующее действие, увлажняет, смягчает и питает кожу, насыщает ее необходимыми витаминами и минералами, устраняет отечность, осветляет синяки и разглаживает морщины вокруг глаз, возвращая коже упругость, тонус и здоровый сияющий вид.
 
Компоненты: Алоэ вера, рутин, бисаболол, натуральные растительные масла подсолнуха, арники, косточек винограда и оливы.
 
Объем: 15 мл
 

Наши партнеры: