Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия по уходу за кожей вокруг глаз (Eye Care Line) » » Средство для быстрого очищения глаз и губ "Eye Instant Cleanser" 125 мл

Маска для глаз с лифтинг-эффектом "Wide Eyes - Средство для быстрого очищения глаз и губ "Eye Instant Cleanser" 125 мл - Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз "

Средство для быстрого очищения глаз и губ "Eye Instant Cleanser"  125 мл
Eye Instant Cleanser — абсолютная чистота и комфорт кожи!
Нежная и тонкая кожа глаз и губ нуждается в постоянной заботе. Одним из важных этапов ухода является ежедневное очищение и тонизация кожи. Для этих целей специалистами лаборатории Tegor Group (марка Tegoder Cosmetics) был разработан великолепный двухфазный тоник, состоящий из двух разных жидкостей — водной и масляной, которые при смешивании обеспечивают максимальное очищение и восстановление кожи, эффективно питая и увлажняя ее.
Средство мягко и бережно очищает кожу от макияжа и остатков косметических средств, нормализует ее естественный РН-баланс и уровень влажности, а также смягчает и успокаивает кожу, устраняя раздражения и покраснения. Благодаря своей масляной фазе тоник предотвращает ломкость и выпадение ресниц, позволяя сохранить их структуру.
Тоник незаменим в путешествиях, экономит время и место в косметичке, а также отличается небольшим расходом в применении.
Eye Instant Cleanser — тонус и сияние кожи без лишних усилий!
 
Компоненты: Вода, эмульгатор из жирных кислот, хлорид натрия, пропилен гликоль, молочная кислота.
 
Объем: 125 мл
 

Наши партнеры: