Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия по уходу за кожей вокруг глаз (Eye Care Line) » » Крем по уходу за кожей вокруг глаз "Special Eye Care Cream" 15 мл

Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз " - Крем по уходу за кожей вокруг глаз "Special Eye Care Cream" 15 мл - Гель по уходу за кожей вокруг глаз с лифтинг-эффек

Крем по уходу за кожей вокруг глаз "Special Eye Care Cream"  15 мл
Special Eye Care Cream — смотри на мир широко открытыми глазами!
Кожа наших глаз, как «зеркало», отражает все неполадки в нашем организме (болезни, стрессы, неправильное питание, вредные привычки и пр.) и моментально реагирует на агрессивное внешнее воздействие появлением морщин, синяков и мешков под глазами, потерей тонуса и упругости кожи. Взгляд выглядит тусклым, усталым и безжизненным, прибавляя лишние года к возрасту. Устранить эти проблемы и предупредить их легко поможет крем Special Eye Care Cream от Tegoder Cosmetics, который идеально подходит для всех типов кожи и всех возрастных категорий.
Крем содержит уникальные природные компоненты, используемые людьми на протяжении многих веков и ценимые за свои чудодейственные лечебные свойства, такие как алоэ, масло жожоба, лимон, сезам, черника и др. Их сочетание позволяет добиться впечатляющих результатов от использования крема: значительно сокращается количество и глубина морщин, разглаживаются мимические складки, повышается упругость и эластичность кожи, исчезает отечность и темные круги под глазами, восстанавливается гидролипидный баланс кожи. Все это достигается за счет усиленного действия активных веществ крема. Проникая глубоко в кожу, они начинают действовать моментально, насыщая кожу полезными веществами, необходимыми для ее нормальной жизнедеятельности, запускают процесс обновления клеток, оказывают выраженное противовоспалительное, антиоксидантное и иммуностимулирующее действие, эффективно замедляя старение кожи глаз и позволяя ей долго оставаться молодой и красивой!
Special Eye Care Cream — ваш сияющий взгляд молодых глаз!
 
Компоненты: Глицерин, экстракт алоэ барбаденис, бисаболол, гликопротеины, ретинол пальмитат (вит. А), масло жожоба, токоферол ацетат (вит. Е), экстракт лимона, сезам, гиалуроновая кислота, черника обыкновенная, иглица колючая, экстракт овса, салициловая кислота.
 
Объем: 15 мл
 

Наши партнеры: