Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи (Absolute Hydra O2 Vitamin Line) » » Набор для увлажнения кожи (2-х фазная сыворотка + крем) Absolute O2 Pack 30 мл + 60 мл

Увлажняющая маска с витаминами - Набор для увлажнения кожи (2-х фазная сыворотка + крем) Absolute O2 Pack 30 мл + 60 мл - Увлажняющий гель "Hydra O2 Vitamin Double Act

Набор для увлажнения кожи (2-х фазная сыворотка + крем) Absolute O2 Pack  30 мл + 60 мл
Absolute O2 Pack — великолепный набор из 2 экстраэффективных увлажняющих средств по уходу за сухой, чувствительной и поврежденной кожей: увлажняющий гель Hydra O2 Vitamin Double Action Serum и крем, улучшающий оксигенацию кожи Absolute О2 Сream, который будет прекрасным подарком к любому празднику.
Сочетание двух препаратов не только предотвратит признаки увядания кожи, но и восстановит ее после инсоляции, пилингов, дермабразии и воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Рекомендовано при сухой и очень сухой коже, в том числе при возрастной и сезонной сухости кожи (ветер, холод, солнце, пересушенный кондиционером воздух и др.).
Hydra O2 Vitamin Double Action Serum глубоко проникает в кожу, моментально восполняя дефицит влаги и витаминов в клетках и обеспечивая максимальное увлажнение на 24 часа. При этом гель не просто насыщает кожу влагой, он восстанавливает ее собственную влагоудерживающую способность, естественный липидный баланс, а также стимулирует ее защитные функции. Благодаря своей уникальной упаковке — гель содержит два средства в одном флаконе, поэтому не занимает много места и просто незаменим для путешествий и частых поездок. Система дозировки геля разработана с помощью специальной технологии, исключающей попадание воздуха и вредных микроорганизмов во флакон, что гарантирует полную гигиеническую безопасность и сохранение всех свойств геля на протяжении всего срока его годности.
Absolute О2 Сream — глоток живительной влаги и свежего воздуха для вашей кожи, который подарит ей незабываемое ощущение свежести, комфорта и мягкости! Его идеально сбалансированный состав эффективно борется с раздражениями, покраснениями, шелушениями и другими проблемами сухой, реактивной и чувствительной кожи. Крем мгновенно насыщает кожу кислородом и влагой, а также необходимыми ей витаминами, минералами и микроэлементами, повышает упругость и эластичность кожи, защищает от вредного ультрафиолетового излучения (SPF15), улучшает капиллярное кровообращение, уменьшает выраженность сосудистой сетки, снимает отечность, моментально устраняет следы стресса и усталости на лице. Крем вернет вашей коже здоровье, молодость и красоту!
 
Компоненты:
Hydra O2 Vitamin Double Action Serum.
Зеленый гель: изомерат сахаридов, алоэ, экстракт клубники, малины, киви, яблока, персика, папайи, огурца, витамины А, Е, F, B5, B7.
Красный гель: гиалуроновая кислота, супероксиддисмутаза, алоэ, витамины А и Е, протеины молока, гликопротеины, изомерат сахаридов.
Absolute О2 Сream.
Гиалуроновая кислота, супероксиддисмутаза, экстракт женьшеня, изофлавонат бобов сои, гидролизированный коллаген, витамины А и Е, протеины молока, экстракт черники, SPF15.
 
Объем: 30 мл + 60 мл
 

Наши партнеры: