Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп


Крем улучшающий оксигенацию кожи - Крем с витаминами "Absolute Vitamin Cream" 50 мл - Увлажняющая маска с витаминами

Крем с витаминами  "Absolute Vitamin Cream" 50 мл
Absolute Vitamin Cream — настоящий фруктово-овощной коктейль для вашей кожи, наполненный витаминами и минералами и возвращающий коже здоровье, природную силу и энергию!
Это идеальное решение для сухой, чувствительной и поврежденной кожи, испытывающей недостаток влаги и питания, который моментально восстанавливает ее, насыщая ценными активными компонентами. Крем питает и увлажняет самые глубокие слои кожи, восстанавливая липидный баланс, улучшает кровообращение, обладает омолаживающим, антиоксидантным и тонизирующим действием, способствует выведению токсинов и шлаков из кожи, устраняет воспаления, повышает эластичность и упругость кожи, замедляет процессы старения. Благодаря высокой концентрации в своем составе витаминов и минералов крем восполняет их дефицит в клетках и нормализует все обменные процессы. Особенно рекомендован для восстановления кожи в результате инсоляции, агрессивных методов лечения, таких как пилинги, фото- и лазерные шлифовки.
 
Компоненты: Гидролизированные белки бобов сои, фосфолипиды, гидролизированный коллаген, Центелла азиатская, конский каштан, витамины А, Е, F, гликопротеиды, экстракты фруктов: киви, клубники, малины, яблока, персика, папайи, экстракт огурца. 
 
Объем: 50 мл 
 

Наши партнеры: