Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп


Линия по уходу за кожей вокруг глаз (Special Eye C - Линия по уходу за кожей вокруг глаз (Special Eye Care Line) - Линия по уходу за кожей вокруг глаз (Special Eye C

Линия по уходу за кожей вокруг глаз (Special Eye Care Line)

Инновационные разработки в области эстетической дерматологии открывают новую эру возможностей естественного омоложения кожи вокруг глаз.Деликатная кожа в этой области лица нуждается в особо бережном и эффективном уходе.

Линия Special Eye Care обеспечивает именно такой уход! Зеленые и бурые водоросли, масло виноградных косточек, черная шелковица, черника обыкновенная устраняют отеки и темные круги. Растительный экстракт камнеломки, содержащий танины, улучшает кровообращение и повышает упругость. Гиалуроновая кислота, мочевина, коллаген регулируют гидробаланс, разглаживают морщинки и придают коже отдохнувший вид. Ретинол, коэнзим Q10, масло зародышей пшеницы решают самые сложные проблемы хроно- и фотостарения, активизируют работу фибробластов, возвращая коже тонус и природную красоту.

Цель предлагаемой линии – не только решение косметической проблемы (устранение морщинок и отечности под глазами), но и внутреннее омоложение в результате повышения тонуса, настроения и чувства уверенности в себе. Комплексный подход к уходу за областью вокруг глаз поможет надолго сохранить сияние глаз и молодость взгляда.

ПРОДУКТЫ
* Активный эксфолирующий лосьон для глаз "Premiere Solution" 50 мл
* Коллагеновые патчи для глаз "Collagen Eye Pads" 10 шт./упак.
* Коллагеновая маска для глаз "Full Eye Mask" 10шт./упак.
* Активный лосьон для глаз с гиалуроновой кислотой "Eye Concentrate" 50мл
* Маска для глаз в виде порошка "Eye Powder Mask" 250 мл
* Крем-эмульсия для глаз "Special Eye Care Serum" 50 мл

 

 

Наши партнеры: