Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп


Шоколадный крем противоцеллюлитного действия " - Шоколадный пилинг "Choco Peeling" 200 мл - Активная шоколадная эмульсия с корицей "Choco

Шоколадный пилинг "Choco Peeling"  200 мл
Чашка ароматного кофе с кусочками вкуснейшего шоколада — что может быть лучше для поднятия тонуса, бодрости духа и хорошего настроения? Угостите вашу кожу великолепным шоколадным пилингом Choco Peeling с маслом какао бобов и мелкими частицами зерен кофе, который возвратит ей природную упругость и эластичность, зарядит энергией и молодостью!
Пилинг эффективно и бережно очищает кожу от отмерших роговых чешуек и различных загрязнений, раскрывая поры и позволяя коже дышать. Средство стимулирует кровообращение в коже, запускает процессы обновления клеток, способствует выведению излишков жидкости, шлаков и токсинов из организма, ускоряет сжигание подкожного жира, смягчает и тонизирует кожу, предупреждает появление растяжек и уменьшает уже существующие, снимает воспаления, вызванные закупоренными порами, выравнивает тон и улучшает рельеф кожи. Его насыщенный аромат шоколада и кофе погрузит вас в атмосферу покоя и гармонии, поднимет настроение, снимет усталость, стресс и мышечное напряжение, превратив процедуру пилинга в бесконечное удовольствие.
 
Компоненты: Масло какао бобов (Theobroma Cacao), мелкие частицы зерен кофе.
 
Объем: 200 мл
 

Наши партнеры: