Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Шоколадная линия для коррекции фигуры (Choco Therapy Line) » » Шоколадный крем противоцеллюлитного действия "Celluchoc" 200 мл

Активная шоколадная эмульсия с корицей "Choco - Шоколадный крем противоцеллюлитного действия "Celluchoc" 200 мл - Шоколадный пилинг "Choco Peeling"  200 м

Шоколадный крем противоцеллюлитного действия "Celluchoc"  200 мл
Забудьте про все несовершенства вашего тела с экстраэффективным шоколадным кремом Celluchoc!
Celluchoc — это великолепная шоколадная терапия для борьбы с целлюлитом, растяжками кожи, сухостью, дряблостью, воспалениями и раздражениями. Его идеально сбалансированная, уникальная рецептура творит настоящие чудеса с вашим телом, преображая его до неузнаваемости и превращая в тот самый идеал, к которому вы так стремились.
В составе крема содержатся очень редкие и ценные компоненты, такие как экстракт какао бобов, корица, зеленый чай, Сарсапарель мексиканская и др. Например, Сарсапарель мексиканская использовалась еще во времена ацтеков, которые приписывали ей магическую силу и особые целебные свойства. С помощью корней этого растения индейцы майя излечивали многие болезни, в том числе и бесплодие. Действительно, Сарсапарель способствует нормализации женских половых гормонов в организме, нормализует обменные процессы, стимулирует сжигание жира, обладает превосходным ранозаживляющим и противовоспалительным свойством. Экстракт зеленого чая содержит массу полезных веществ, которые значительно улучшают кровообращение в коже, улучшают тонус сосудов, обладают сильным тонизирующим и антиоксидантным действием, а карнитин активизирует процессы расщепления жиров и выведения их из организма.
У крема волнующий аромат корицы и шоколада, который способствует выработке эндорфинов (гормонов радости) в мозгу, благодаря чему сразу улучшается настроение, уходит состояние депрессии, напряжения и стресса, восстанавливается душевное равновесие.
 
Компоненты: Теобромин (экстракт какао бобов Theobroma Cacao Extract), экстракт Корицы цейлонской, зеленый чай, Сарсапарель мексиканская, карнитин.
 
Объем: 200 мл
 

Наши партнеры: