Многих знают, Нас – рекомендуют!

GMG - эксклюзивный представитель бренда TEGOR в Украине

Новости

Рассылка новостей

Продукция Глобал Медикал Групп

Начало каталога » Домашние линии » » Линия для коррекции фигуры (Slimming Line) » » Крем для коррекции фигуры с липоглауцином "Lipo Glaucin Crema" 200 мл

Лосьон для коррекции фигуры "Slimming Serum&q - Крем для коррекции фигуры с липоглауцином "Lipo Glaucin Crema" 200 мл - Набор для коррекции фигуры с липоглауцином "L

Крем для коррекции фигуры с липоглауцином "Lipo Glaucin Crema"  200 мл
Lipo Glaucin Crema — настоящая сенсация на косметическом рынке!
Это революционное сильнодействующее средство нового поколения для коррекции фигуры и моделирования контуров тела, инновационная разработка лаборатории Tegor, аналогов которой на сегодняшний день не существует. Основу крема составляет уникальный запатентованный комплекс Lipoglaucin™, который обладает мощным жиросжигающим, лимфодренажным и детоксикационным действием.
Эффект достигается главным образом за счет особого компонента растительного происхождения алкалоида глауцина, извлеченного из травы Мачок жёлтый семейства Маковые (Glaucium Flavum). Он блокирует образование жировых клеток и препятствует их накоплению, одновременно с этим запуская процесс расщепления жиров. Кроме того, глауцин изменяет само строение жировой клетки, значительно уменьшая ее в объеме, что приводит к оттоку застоявшейся жидкости из межклеточных пространств и восстановлению нормальной микроциркуляции. Благодаря чему достигается видимый антицеллюлитный эффект — значительно уменьшается объем жировой клетчатки и она начинает равномерно распределяться под кожей.
Кроме того, глауцин стимулирует выработку коллагена и эластина, моментально восстанавливая упругость и эластичность кожи, особенно после резкого набора ил потери веса.
Действие глауцина многократно усиливается благодаря другим, не менее эффективным компонентам, входящим в состав крема,которые оказывают мощное сосудоукрепляющее, спазмолитическое и регенерирующее действие, нормализуют все обменные процессы, происходящие в коже, улучшают лимфо- и кровообращение, способствуют выведению шлаков и токсинов из клеток, насыщая их кислородом и энергией.
Благодаря такому комплексу, как Lipoglaucin™, крем помогает в короткие сроки восстановить тонус кожи и решить различные проблемы фигуры, такие как лишний вес, целлюлит, отечность и застойные явления, варикоз, растяжки и рубцы, а также возрастные изменения кожи (дряблость, атоничность и пр.).
Lipo Glaucin Crema — идеальная фигура, нет ничего проще!
 
Компоненты: Глицерин, гексапептид, карнитин, эфирное масло из кожуры красного апельсина, экстракт лимона, экстракт красных водорослей (Chondrus Crispus), экстракт горького апельсина, экстракт листьев зеленого чая, экстракт папайи (папаин), кофеин, экстракт медицинской пиявки (гирудин), глауцин, коко-глюкозид (тензид) из крахмала и кокосового масла, глюкоза, лецитин.
 
Объем: 200 мл
 

Наши партнеры: